-10%

Светодиодная лента 2835-120 12Вт IP-20. BIOM LED Professional G2 холодный белый свет, негерметичный, 1м
99 ₴/м
89 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 122980
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента 2835-120 12Вт IP-20. BIOM LED Professional G2 холодный белый свет, негерметичный, 1м
Ленту отправляем по 5 метров(целый рулон)
Гарантия Броки (сохраняйте упаковку)
Гарантия распространяется только на ленту установленную в алюминиевый профиль, т. к. только находясь в профиле лента будет равномерно охлаждаться и, следч, работать в оптимальном режиме. При перегреве диоды затухают или вообще перестает светить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Световой поток | 2400 лм |
| Угол свечения | 170 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура світла | Холодний білий (5000K-6500K) |
| Герметична | Негерметична (IP20) |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴/м










