Описание контроллера для светодиодных лент
Контроллер RGB OEM 30А-2.4G-Touch необходим для удалённого управления режимами свечения многоцветной светодиодной ленты. Электрическая мощность устройства равна 360 Вт, сила тока на выходе – 30 А. На каждый из трёх каналов изделия приходится по 10 А. Рабочее напряжение модели – 12 В постоянного тока.
Рассматриваемое устройство комплектуется сенсорным пультом ДУ, использующим радиосигнал для передачи управляющего воздействия. Размеры корпуса контроллера – 110х73х25 мм, размер пульта – 110х53 мм. Изделие предназначается для управления подсветкой в одной функциональной зоне.
Класс качества изделия – «Стандарт». Срок заводской гарантии – 6 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 8 м |
| Количество каналов | 3 |
| Количество подключаемой ленты | 5 м |
| Мощность | 360 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 30 А |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴






