Белый диод быстрого монтажа. Светодиодный пиксель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Класс ленты | Стандарт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Цвет свечения | Белый |
| Габариты | |
| Диаметр | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴




