
Светодиодный модуль M2 5630-3диода 1,5W, 12В, IP65 нейтральный белый закрытый линзой
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1338
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модуль светодиодный 3 диода 5630 1,5Вт
Предназначен для освещения или подсветки в местах, где необходима максимальная компактность.
Светодиодные модули, применяются для изготовления электронных светодиодных табло, в наружной рекламе и для декоративной интерьерной и архитектурной подсветки. Одно из характерных применений светодиодных кластеров большого размера - светофоры и устройства управления движением.
В наружной рекламе светодиодные кластеры (светодиодные блоки) применяются для контражурной, торцевой подсветки, для внутренней подсветки объёмных букв.
Отлично подходят для подсветки в автомобилях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Класс ленты | Стандарт |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 90 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 140 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габариты | |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴






