Модуль светодиодный разноцветный 0,72Вт
Больше товаров для светодиодного освещения на (светодиодные лампы, прожекторы, светодиодные светильники, точечные светильники, ленты, диоды, блоки питания и управления)
Предназначен для освещения или подсветки в местах, где необходима максимальная компактность.
Светодиодные модули, применяются для изготовления электронных светодиодных табло, в наружной рекламе и для декоративной интерьерной и архитектурной подсветки. Одно из характерных применений светодиодных кластеров большого размера - светофоры и устройства управления движением.
В наружной рекламе светодиодные кластеры (светодиодные блоки) применяются для контражурной, торцевой подсветки, для внутренней подсветки объёмных букв.
Отлично подходят для подсветки в автомобилях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Класс ленты | Стандарт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 200 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип соединения | 4 проводное |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габариты | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴





