
Светодиодный модуль XG19 5630-3 led Samsung 1,5W полусфера, белый
16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11713
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модуль светодиодный 3 диода 5730 1,5Вт
Данный светодиодный модуль состоит из трёх диодов типа SMD5630 и имеет мощность в 1,5 Вт при рабочем напряжении в 12В постоянного тока. Цветовая температура изделия – 6500К, что соответствует холодной части спектра с лёгким оттенком синевы. Световая отдача изделия – 80лм/Вт, световой поток – 120лм. За счёт применения специальной линзы в форме полусферы углы разлёта лучей в модели доходят до 140°. Срок службы модуля оценивается в 35 тысяч часов. Класс защиты устройства – IP65.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс ленты | Стандарт |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная мощность | 1.5 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 120 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип светодиодов | SMD5630 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 140 град. |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габариты | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴



