
Светодиодный модуль COB, 2.4W круглый, 12В, IP65 белый
16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3877
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль светодиодный КОБ-диод 2,4Вт
Предназначен для освещения или подсветки в местах, где необходима максимальная компактность.
Светодиодные модули, применяются для изготовления электронных светодиодных табло, в наружной рекламе и для декоративной интерьерной и архитектурной подсветки. Одно из характерных применений светодиодных кластеров большого размера - светофоры и устройства управления движением.
В наружной рекламе светодиодные кластеры (светодиодные блоки) применяются для контражурной, торцевой подсветки, для внутренней подсветки объёмных букв.
Отлично подходят для подсветки в автомобилях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Класс ленты | Стандарт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная мощность | 2.4 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 240 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 140 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габариты | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴





