
Светодиодный модуль 5050-3 диода, 0.72W Full RGB, 12В, IP65
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11712
Модуль светодиодный Full RGB 3 диода 5050 0.72Вт
Больше товаров для светодиодного освещения на (светодиодные лампы, прожекторы, светодиодные светильники, точечные светильники, ленты, диоды, блоки питания и управления)
Срок службы данного модуля – более 50 тысяч часов. В каждом кластере изделия находится три светодиода типа SMD5050 на управляющей микросхеме WS2811. RGB-модуль позволяет получить любой требуемый оттенок путём сочетания трёх базовых цветов: красного, зелёного и синего. Для управления цветом, яркостью и скоростью свечения используется специальный SPI-контроллер. Входное напряжение модуля – 12 В, потребляемая мощность – 0,9 Вт, угол свечения – 120°. В базовом исполнении поставляется 20 модулей размером 86х19 мм каждый. Несколько комплектов могут быть легко соединены между собой при помощи SPI-коннекторов, а кластеры присоединяются друг к другу трёхпроводным кабелем.
Предназначен для освещения или подсветки в местах, где необходима максимальная компактность.
Светодиодные модули, применяются для изготовления электронных светодиодных табло, в наружной рекламе и для декоративной интерьерной и архитектурной подсветки. Одно из характерных применений светодиодных кластеров большого размера - светофоры и устройства управления движением.
В наружной рекламе светодиодные кластеры (светодиодные блоки) применяются для контражурной, торцевой подсветки, для внутренней подсветки объёмных букв.
Отлично подходят для подсветки в автомобилях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Класс ленты | Стандарт |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальная мощность | 0.72 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип соединения | 4 проводное |
| Угол свечения | 140 град. |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габариты | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 30 ₴









