Профиль алюминиевый накладной для светодиодной ленты.
При заказе профиля необходимо указывать грузовое отделение
Минимальный заказ 10м. Цена за метр. Длина "палки" 2м
Выполнен из неанодированного алюминия, и является нашим самым компактным профилем. Особая конструкция замка обеспечивает плотное прилегание рассеивателя из поликарбоната к алюминиевому профилю и гарантирует пылевлагозащитe системы.
Профиль алюминиевый анодированный, цвет:
- белый
- серебро
- без покрытия
L = 2000 мм.
Р = 59 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля | 7 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Сечение | Прямоугольное |
| Цвет | Белый |
| Ширина профиля | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Профиль без рассевивателя |
| Форма | Прямой |
| Колір | Срібний |
Информация для заказа
- Цена: от 23 ₴/м










