-10%

LED лента 2835-120 24В 13,5Вт 7500K, Светодиодная лента BIOM Professional G3 с холодным белым светом, негерметичная, 1м
99 ₴/м
89 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18559
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лента 2835-120 24В 13,5Вт 7500K, Светодиодная лента BIOM Professional G3 с холодным белым светом, негерметичная, 1м
Лента продается бобинами по 5 м. Цена с 1м.
Гарантия 3 года
Гарантия распространяется только на ленту, установленную в алюминиевый профиль, потому что, только находясь в профиле ленты, будет накапливать равномерно охлаждаться и, соответственно, работать в оптимальном режиме. При перегреве диоды затухают или вообще перестают светить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 13.5 Вт |
| Цветовая температура | 7500K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Световой поток | 1950 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴/м










