-7%

Светодиодная лента 24V BIOM Professional G3 2835-120 нейтральный белый, негерметичная
91 ₴/м
85 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18558
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента Professional третьего поколения. Гарантия 3 года.
Лента продаётся бобинами по 5м. Цена з 1м.
Лента работает только с контроллером
Гарантия распространяется только на ленту установленную в алюминиевый профиль, т.к. только находясь в профиле лента будет равномерно охлаждаться и, следственно, работать в оптимальном режиме. В случае перегрева диоды затухают или вообще перестают светить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Мощность | 13.5 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура світла | Нейтральний білий (4000K-5000K) |
| Кількість діодів | 120 |
| Герметична | Негерметична (IP20) |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴/м






