
Алюминиевый ПРОФИЛЬ угловой ЛПУ17 неанодированный (200х17х17) с рассеивателем
52 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13371
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профиль угловой для LED лент LPU17
При заказе профиля необходимо указывать грузовое отделение
Минимальный заказ 10м. Длина 2м. Цена за 1м.
Профиль для LED угловой изготовлен из неанодированного алюминия и предназначен для освещения небольших плоскостей. Уникальная конструкция замка обеспечивает пыле-влагозащиту системы за счёт плотного прилегания рассеивателя к профилю. Толщина стенок более 1мм. и наличие дополнительных рёбер гарантирует высокую прочность готового изделия а также обеспечивает необходимый теплоотвод от светодиодной ленты, тем самым значительно увеличивая срок её службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля | 17 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Сечение | Треугольное |
| Цвет | Серый |
| Ширина профиля | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Кутовий |
| Колір | Срібний |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴/м



