
Профиль врезной алюминиевый LED BIOM ЛПВ12х16, анодированный (палка 2м), м
56 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1101
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профиль алюминиевый врезной
При заказе профиля необходимо указывать грузовое отделение
Минимальный заказ 10м. Длина 2м. Цена за 1м
Профиль LED изготовлен из анодированного алюминия и является модернизированной версией профиля ЛПВ-7, предназначенный для врезки профиля в основу. Благодаря наличию боковых планок отлично маскирует паз после монтажа. Уникальная конструкция замка обеспечивает пыле-влагозащиту системы за счёт плотного прилегания рассеивателя к профилю.
Толщина стенок более 1мм. гарантирует высокую прочность готового изделия а также обеспечивает необходимый теплоотвод от светодиодной ленты, тем самым значительно увеличивая срок её службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Высота профиля | 12 мм |
| Ширина профиля | 22 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямой, З бортами, Високий |
| Колір | Срібний |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴/м









