
Профиль врезной алюминиевый LED BIOM ЛПВ12х16, анодированный с рассеивателем (палка 2м), м
68 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1101k
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профиль алюминиевый врезной + рассеиватель
При заказе профиля необходимо указывать грузовое отделение
Минимальный заказ 10м. Длина 2м. Цена за 1м.
Профиль LED изготовлен из неанодированного алюминия и является модернизированной версией профиля ЛПВ-7, предназначенный для врезки профиля в основу. Благодаря наличию боковых планок отлично маскирует паз после монтажа. Уникальная конструкция замка обеспечивает пыле-влагозащиту системы за счёт плотного прилегания рассеивателя к профилю.
Толщина стенок более 1мм. гарантирует высокую прочность готового изделия а также обеспечивает необходимый теплоотвод от светодиодной ленты, тем самым значительно увеличивая срок её службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Высота профиля | 12 мм |
| Ширина профиля | 22 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямой, Високий |
| Колір | Срібний |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴/м





