Диммер для управления одноцветными лентами
Больше товаров для светодиодного освещения на (светодиодные лампы, прожекторы, светодиодные светильники, точечные светильники, ленты, диоды, блоки питания и управления)
Диммер OEM 8A-RF-3 предназначен для плавной регулировки яркости свечения светодиодных лент. Максимально допустимая мощность данного прибора равна 96 Вт. Он имеет выходную силу тока 8 А и работает под напряжением 12 В. Габариты корпуса – 110х56х34 мм.
Устройство поставляется потребителям в комплекте с пультом ДУ. Управление происходит при помощи радиосигнала, пульт оснащён всего тремя кнопками. Изделие рассчитано на 1 рабочую зону и оснащено одним выходным каналом.
Данная модель выполнена на стандартном уровне качества. Заводская гарантия предоставляется на 6 месяцев.

|
|
|---|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Количество подключаемой ленты | 15 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мощность | 96 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Регулировка | Память последней настройки, Скорости, Яркости, Пауза |
| Ток | 8 А |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 56 мм |
- Цена: 277 ₴




