Диммер на 432Вт для управления одноцветными лентами
Диммер OEM 36A-RF-23 используется для плавного регулирования яркости света монохромных светодиодных лент. Его мощность равна 432 Вт, а выходная сила тока составляет 36 А. Изделие работает под напряжением 12 В постоянного тока. Габариты корпуса – 62х23х52 мм.
В комплект поставки включён пульт дистанционного управления, который использует радиоволны для передачи данных. Он сделан из пластика и оснащён 23 кнопками. Число функциональных зон – одна, количество выходных каналов – один.
Рассматриваемый диммер выполнен на стандартном уровне качества и имеет заводскую гарантию сроком на 6 месяцев.

|
|
|---|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 23 шт |
| Количество подключаемой ленты | 85 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мощность | 432 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Регулировка | Память последней настройки, Яркости, Пауза |
| Ток | 36 А |
| Размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴




