Люстра потолочная в стиле модерн BIOM DEL-S01-36. Гарантия 2 года!
Светодиодный светильник Biom изготовлен в белом корпусе. Форма люстры – квадрат 43см*43см, толщина – 5,5см. Светильник имеет температуру свечения 4500, соответствующей нейтральному тону.
Изделие имеет мощность 36Вт, которая эквивалентна величине 325Вт. Световая отдача составляет 80лм/Вт. Благодаря использованию особых линз на светодиодах, угол рассеивания достигает 170°. Эффективный световой поток прибора – 3630м, индекс цветопередачи – не менее 80ед.
Материал опорной части корпуса – металл, материал рассеивателя – поликарбонат. Визуальное исполнение прибора тяготеет к стилю модерн. Светильник работает в диапазоне напряжений от 175 до 265 В. Класс защиты – IP20. Номинальный срок службы – 40 тыс. часов.
Ниже можно увидеть сколько необходимо света для различных нужд. Просто умножьте количество квадратных метров на цифру указанную в матрице:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Мощность | 24 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 см |
| Высота | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 430 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадрат |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Колір | Чорний |
| Потужність | 24 Вт |
| Температура світла(K) | 4500 |
| Температура світла | Нейтральне світло(4500) |
- Цена: 765 ₴






