
Широкий ПРОФИЛЬ ЛП20 анодированный с рассеивателем (200х20х30), м
от 97 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14292k
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Широкий профиль для светодиодной ленты ЛП20 с рассеивателем
При заказе профиля необходимо указывать грузовое отделение
Минимальный заказ 10м. Длина 2м. Цена за 1м
Профиль прямой ЛП20 изготовлен из анодированного алюминия.
Уникальная конструкция замка обеспечивает пылевлагозащиту системы за счёт плотного прилегания рассеивателя к профилю. Толщина стенок менее 1мм обеспечивает необходимый теплоотвод от светодиодной ленты, тем самым значительно увеличивая срок её службы.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Сечение | Прямоугольное |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина профиля | 28.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рассеиватель | Матовый |
| Форма | Прямой, З бортами, Високий |
| Колір | Срібний |
Информация для заказа
- Цена: от 97 ₴/м




