
ПРОФИЛЬ врезной ЛПВ20 анодированный (200х20х30х43)
от 97 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14288
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Широкиий врезной профиль для светодиодной ленты ЛПВ20
При заказе профиля необходимо указывать грузовое отделение
Минимальный заказ 10м. Длина 2м. Цена за 1м
Профиль угловой ЛПВ20 изготовлен из анодированного алюминия и предназначен для освещения небольших плоскостей. Уникальная конструкция замка обеспечивает пылевлагозащиту системы за счёт плотного прилегания рассеивателя к профилю. Толщина стенок менее 1мм обеспечивает необходимый теплоотвод от светодиодной ленты, тем самым значительно увеличивая срок её службы.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Ширина профиля | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямой, З бортами, Високий |
| Колір | Срібний |
Информация для заказа
- Цена: от 97 ₴/м




