
Светодиодная эконом лампочка Biom FL-301 G45 4W E27 3000K
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1242
Лампа Biom FL-301 филамент в стеклянной колбе.
Её мощность составляет 4 Вт, однако по уровню яркости она эквивалентна свечению вольфрамовой лампочки на 45 Вт. Форма изделия – шар, размеры – 7,8х4,5 мм. Цоколь у неё обычный, Е27, а напряжение питание – сетевые 220 В переменного тока.
Оттенок свечения – тёплый, соответствующий цветовой температуре 3000 К. Световой поток составляет 480 лм, светоотдача – 120 лм/Вт. Показатель качества цветопередачи поддерживается на уровне не менее 80 единиц, угол свечения доведён производителем до 360°.
Филаментные лампы считаются одними из наиболее энергоэффективных среди современных изделий и имеют маркировку «А+». Их паспортный ресурс работы составляет около 40 тысяч часов. Гарантия от производителя – 24 месяца. Лампа не поддерживает режим диммирования и соответствует классу качества «стандарт».
Ниже можно увидеть сколько необходимо света для различных нужд. Просто умножьте количество квадратных метров на цифру указанную в матрице:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 4 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 36 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 78 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 480 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |
- Цена: 53 ₴





