Линейный светильник 54Вт 120см 220в
Светодиодный светильник применяется для линейной подсветки рабочих зон в кухнях, лабораториях, вблизи рабочего места сотрудников, а также на складах и в помещениях коммерческого назначения. Он имеет лаконичный и современный дизайн, пиктограммы или посторонние надписи на его видимых поверхностях отсутствуют. Диапазон рабочих напряжений – 175-265В.
Цветовая температура свечения лежит в интервале 6200-6500К, то есть соответствует холодному белому оттенку. Имея номинальную мощность 54Вт, рассматриваемый светильник обеспечивает световой поток величиной 4300лм, то есть, его световая отдача составляет 80лм/Вт. Индекс цветопередачи модели поддерживается на уровне не менее 80 единиц.
Рассеиватель у данной модели матовый. Способ крепления – накладной. Эксплуатационный ресурс светодиодов без существенного снижения яркости оценивается не менее, чем в 25 000 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
- Цена: 387 ₴




