Алюминиевый радиальный профиль для светодиодных лент ЛПР-60
При заказе профиля необходимо указывать грузовое отделение
Минимальный заказ 10м. Длина 2м. Цена за 1м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Ширина профиля | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Профиль с матовым рассеивателем |
| Форма | Круглий |
| Колір | Срібний |
| Характеристики излучения | |
| Кут розсіювання | 280 градусів |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴/м




