"Сделай сам" Светильник светодиодный потолочный 42Вт
На выбор к светильнику представляются декор накладки на выбор. В комплекте идет одна на выбор, за дополнительную плату можно добавить несколько. Код декора указывайте в комментарии к заказу.

Светодиодный светильник Biom изготовлен в белом матовом корпусе. Форма прибора – квадрат со сторонами 43см и толщиной 6,5см. Светильник имеет температуру свечения 4500, соответствующей нейтральному тону.
Изделие имеет мощность 42Вт, которая эквивалентна величине 378Вт. Световая отдача составляет 80лм/Вт. Благодаря использованию особых линз на светодиодах, угол рассеивания достигает 170°. Эффективный световой поток прибора – 3360Лм, индекс цветопередачи – не менее 80ед.
Материал опорной части корпуса – металл, материал рассеивателя – поликарбонат. Визуальное исполнение прибора тяготеет к стилю модерн. Светильник работает в диапазоне напряжений от 175 до 265 В. Класс защиты – IP20. Номинальный срок службы – 40 тыс. часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 см |
| Высота | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | 42 Вт |
| Температура світла(K) | 4500 |
| Температура світла | Нейтральне світло(4500) |
- Цена: 841 ₴









