Диммер в профиль 10А 120Вт
Сенсорный диммер для включения-выключения, а также регулировки степени яркости светодиодной ленты.
Включается (выключается) касанием, изменение яркости (диммирование) зажатием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Количество каналов | 1 |
| Количество подключаемой ленты | 25 м |
| Количество программ | 2 шт |
| Количество уровней яркости | 5 |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Регулировка | Яркости |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ток | 10 А |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴






