
Профиль черный врезной алюминиевый ЛПВ7 7х16, анодированный с рассеивателем
54 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21003
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Черный врезной профиль
При заказе профиля необходимо указывать грузовое отделение
Минимальный заказ 10м. Длина 2м. Цена за 1м.
Профиль LED изготовлен из анодированного крашенного в черный алюминия и является модернизированной версией профиля LED LP-7, предназначенный для врезки профиля в основу. Благодаря наличию боковых планок отлино маскирует паз после монтажа. Уникальная конструкция замка обеспечивает пылевлагозащиту системы за счёт плотного прилегания рассеивателя к профилю.
Толщина стенок более 1мм. гарантирует высокую прочность готового изделия а также обеспечивает необходимый теплоотвод от светодиодной ленты, тем самым значительно увеличивая срок её службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля | 7 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина профиля | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Чорний |
| Форма | Прямой, З бортами |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴/м



