ПРОФИЛЬ для светодиодной ленты ЛСВ-55 с рассеивателем
Минимальный заказ 10м. Длина 2м. Цена за 1м.
Данный широкий алюминиевый профиль для светодиодных лент имеет размеры 32х55 мм и представляет собой прямой отрезок длиной 2 метра. Профиль имеет анодированное покрытие, что улучшает его эксплуатационные характеристики. Для данной модели предполагается врезной монтаж.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля | 32 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Сечение | Прямоугольное |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина профиля | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямой, З бортами |
| Колір | Срібний |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴/м




