
ПРОФИЛЬ угловой ЛПУ161 анодированный с рассеивателем (палка 2м), м
41 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: LPU161
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловой профиль для светодиодной ленты с рассеивателем
При заказе профиля необходимо указывать грузовое отделение
Минимальный заказ 10м. Длина 2м. Цена за 1м.
Профиль угловой ЛПУ161 изготовлен из анодированного алюминия и предназначен для освещения небольших плоскостей.
Уникальная конструкция замка обеспечивает пылевлагозащиту системы за счёт плотного прилегания рассеивателя к профилю. Толщина стенок менее 1мм обеспечивает необходимый теплоотвод от светодиодной ленты, тем самым значительно увеличивая срок её службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Сечение | Треугольное |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина профиля | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рассеиватель | Матовый радиальный |
| Форма | Кутовий |
| Колір | Срібний |
Информация для заказа
- Цена: 41 ₴/м







