
Светодиодная лента 2835-120 12В 9Вт IP-20, B-LED Standart холодный белый, негерметичный, 1м
49 ₴/м
35 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14478
Светодиодная лента 2835-120 12В 9Вт IP-20, B-LED Standart холодный белый, негерметичный, 1м
Продается кратно бобине 5 м
Светодиодная лента имеет 1 год гарантии. Гарантия распространяется только на ленту, установленную в алюминиевый профиль, потому что, только находясь в профиле ленты, будет накапливать равномерно охлаждаться и, соответственно, работать в оптимальном режиме. При перегреве диоды затухают или вообще перестают светить.
Светодиодная лента B-LED на светодиодах SMD3528, 120 диодов на метр.
Цвет подкладки - белый. Влагозащиты отсутствуют. Цвет свечения – холодный белый.
Данная лента относится к серии «стандарт», имеет среднюю яркость и срок службы до 35 000 часов.
Led-лента выполнена в виде гибкой печатной платы. На обратной стороне нанесен прочный клеевой слой 3M с защитным покрытием. Отже, лента может быть приклеена практически на любую поверхность. Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Это гарантирует безопасность и экономичность использования. Ведь один метр ленты потребляет не более 9,6 Вата.
К преимуществам использования led ленты можно отнести возможность ее разделения на сегменты без потери работоспособности. Таким образом, Вы можете достаточно точно подобрать необходимую Вам длину, а остаток применить в другом месте. Кратность реза составляет 2,5 сантиметра (3 светодиода).
Благодаря тому, что в led ленте установлено 120 диодов в метре, она излучает равномерное свечение, что делает ее незаменимой в декоративной подсветке и освещении торгового оборудования.
Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно только в условиях, где низкий уровень влажности и отсутствие возможности образования конденсата.
Для обеспечения хорошего теплоотвода ленты рекомендуется устанавливать на металлический профиль. Это позволяет обеспечить заявленный ресурс работы и снизить интенсивность снижения яркости светодиодов.
Led-лента имеет широкий спектр применения, который позволяет выполнять дизайнерские и практичные задачи по освещению различных объектов.
Примеры использования:
- декоративная подсветка элементов интерьера внутри помещений с низким уровнем влажности (ниши, потолка, карнизы, лестницы и т.д.);
- подсветка различных рекламных конструкций и торгового оборудования внутри помещений (вывески, лайтбоксы, витрины, шкафы и т.д.);
- подсветка мебели (шкафы-купе, кухни, полки и т.д.).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-LED |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Световой поток | 915 лм |
| Угол свечения | 170 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура світла | Холодний білий (5000K-6500K) |
| Герметична | Негерметична (IP20) |
- Цена: 35 ₴/м










