
Светодиодная USB лампочка на гибкой ножке 1,5W 5V 6500K
52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: XI-5-15
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная гибкая лампа с питанием от ЮСБ
Бывает черного и белого цвета
Лампа XI-5-15 очень удобное устройство для освещения ночью или как резервный свет при отключении электричества. Небольшой размер и маленькое потребление электричества позволяет ей долго работать даже повербанков с небольшой ёмкостью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее напряжение | 5 В |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 5 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 15 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 5 |
| Количество в упаковке | 100 |
| Длина | 170 см |
| Диаметр | 20 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴




