
Кнопка круглая белая Biom SB-08W 220V/12V 3A/6A
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: SB-08W
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кнопка круглая белая Biom SB-08W 220V 3А или 12V 6A
Встраиваемая кнопка под размер отверстия 15мм подойдет как для подключения цепи 220в, так и для 12в
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Цвет кнопки | Белый |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Напряжение | 12 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На корпус |
| Возврат в исходное положение | Повторное нажатие кнопки |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴


