
Алюминиевый LED профиль белый BIOM ЛП-7 7х15 мм, анодированный, накладной, для LED ленты, крашеный, длина 2 м
51 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP7AWHT
Алюминиевый LED профиль белый BIOM ЛП-7 7х15 мм, анодированный, накладной, для LED ленты, крашеный, длина 2 м
грузовое отделение
Компактный белый алюминиевый LED профиль BIOM ЛП-7 7х15 мм - идеальное решение для аккуратного и эффективного монтажа LED ленты. Благодаря анодованному покрытию он имеет привлекательный внешний вид и высокую устойчивость к коррозии. Профиль обеспечивает равномерное рассеивание света и придает освещению завершенный, профессиональный вид.
• Улучшает теплоотвод LED ленты - продлевает срок службы диодов;
• Обеспечивает равномерный, приятный свет без ослепления;
• Скрывает монтажные элементы, создавая эстетичный вид;
• Легко комбинируется с любым типом LED подсветки - от мебельной до декоративной.
• Белый цвет добавляет утонченности и эстетичности, из-за этого профиль может быть установлен в большинстве интерьеров
• Белое анодированное покрытие - защита от царапин и коррозии;
• Накладной тип монтажа - быстрая установка на любую поверхность;
• Алюминиевый корпус - легкий, но прочный материал;
• Размеры 7×15 мм - компактность и универсальность;
• Длина 2 м - удобно для монтажа на большие участки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля | 7 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Сечение | Прямоугольное |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина профиля | 15 мм |
- Цена: 51 ₴/м






