
Профиль БЕЛЫЙ врезной алюминиевый ЛПВ7 7х16, анодированный с рассеивателем
54 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21003WHT
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белый врезной профиль
При заказе профиля необходимо указывать грузовое отделение
Минимальный заказ 10м. Длина 2м. Цена за 1м.
Профиль LED изготовлен из анодированного алюминия крашенного в белый цвет и является модернизированной версией профиля LED LP-7, предназначенный для врезки профиля в основу. Благодаря наличию боковых планок отлино маскирует паз после монтажа. Уникальная конструкция замка обеспечивает пылевлагозащиту системы за счёт плотного прилегания рассеивателя к профилю.
Толщина стенок более 1мм. гарантирует высокую прочность готового изделия а также обеспечивает необходимый теплоотвод от светодиодной ленты, тем самым значительно увеличивая срок её службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля | 7 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина профиля | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямой, З бортами |
| Колір | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴/м



