
Профиль ГИБКИЙ алюминиевый ЛПФ-5 5х15 с рассеивателем
40 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14286
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкий аллюминиевый профиль для светодиодной ленты
ВНИМАНИЕ! Профиль продаётся на доставку только вместе с другим (жестким) профилем, иначе ломается по пути. Минимальный заказ: на 10м обычного профиля до 10м гибкого.
Минимальный заказ на самовывоз 30м
При заказе профиля необходимо указывать грузовое отделение
Длина 2м. Цена за 1м.
Данный гибкий алюминиевый профиль для светодиодных лент имеет размеры 5х15 мм. Изделие представляет собой прямой отрезок длиной 2 метра. Профиль имеет анодированное покрытие, что улучшает его эксплуатационные характеристики. Для данной модели предполагается накладной монтаж.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля | 5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина профиля | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Срібний |
| Особливості | Гнучкий |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴/м





