
Светодиодный алюминиевый врезной профиль ЛСВ-100 анодированный с рассеивателем
688 ₴/м
- Готово к отправке
- Код: 14293
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Широкий врезной профиль для светодиодных лент ЛСВ-100 35*100мм
При заказе профиля необходимо указывать грузовое отделение
Минимальный заказ 10м. Длина 2м. Цена за 1м
Этот широкий профиль для светодиодной ленты изготовлен из алюминия и рассчитан на врезной монтаж. Размеры сторон – 35х100 мм. Изделие поставляется в виде отрезков длиной 1 метр. Данная модель имеет анодированное покрытие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля | 35 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Сечение | Прямоугольное |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина профиля | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямой, З бортами |
| Колір | Срібний |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴/м




