Модуль светодиодный диод 3030 1,5Вт
Данный светодиодный модуль состоит из одного квадратного диода SMD3030 и имеет мощность в 1,5 Вт при рабочем напряжении в12 В постоянного тока. Цветовая температура изделия – 6000 К, что соответствует холодной части спектра. Световой поток составляет 150 лм, а светоотдача – 100 лм/Вт. За счёт применения бочковидной линзы углы разлёта лучей в модели доходят до 120°. Срок службы модуля оценивается в 35 тысяч часов. Класс защиты устройства – IP65.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс ленты | Стандарт |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная мощность | 1.5 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 120 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип светодиодов | SMD5630 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 140 град. |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габариты | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴





