
Заглушка для плинтуса PLP-501 (Комлпект 2 шт.)
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZP-501
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заглушка для светодиодного плинтуса PLP-501
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид плинтуса | Светодиодный |
| Высота | 50 мм |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Комплектующие для плинтусов | Заглушка |
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Ширина профиля | 10 мм |
| Высота профиля | 60 мм |
| Колір | Срібний |
| Тип | Заглушка |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴







