-32%

LED лента 2835-120 220В 8Вт 8мм IP44, Светодиодная лента BIOM Professional с холодным белым светом, 1м
155 ₴/м
105 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22836
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лента 2835-120 220В 8Вт 8мм IP44, Светодиодная лента BIOM Professional с холодным белым светом, 1м
Минимальный заказ 20 м (бобина)
Гарантия 2 года
Преимущества:
- Быстрый и экономичный монтаж
- Не требуется блок питания. Подключается непосредственно в сеть 220 В
- Кратность резки 10 см.
- Можно подключать до 30м в одном отрезке
- Не греется
- Класс защиты IP44. К ленте можно прикасаться даже во включенном состоянии, не боясь удара током. Можно устанавливать во влажных помещениях
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 8 Вт |
| Цветовая температура | 7000K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Количество метров в бабине | 20 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интервал резки | 10 см |
| Световой поток | 870 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴/м









