
Светодиодный алюминиевый ПРОФИЛЬ ЛП-10 анодированный с рассеивателем, м
89 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP10A
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Широкий профиль для светодиодных лент ЛП10 с рассеивателем
При заказе профиля необходимо указывать грузовое отделение
Минимальный заказ 10м. Длина 2м. Цена за 1м
Светодиодный алюминиевый ПРОФИЛЬ выполнен из анодированного алюминия, и является увеличенной версией профиля ЛП-7.
Профиль LP-10 имеет ширину 23мм и 10мм высоту, благодаря таким размерам отлично подходит для использования сразу двух LED лент.
Идет в комплекте с матовым рассеивателем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Сечение | Прямоугольное |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина профиля | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямой |
| Колір | Срібний |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴/м



