Светодиодный потолочный 18Вт + декоративания лента на выбор. Гарантия 2 года!
Светильники из категории "УЦЕНКА" являются полностью рабочими. Это восстановленные светильники.
Возможны потертости задней крышки или коробки. Плафоны целые и без царапин, после того, как вы его повесите на потолок, про его нюансы будете знать только вы.
_____________________
На выбор к светильнику представляются декор накладки на выбор. В комплекте идет одна на выбор, но можно и дополнить набор другими. Код декора указывайте в комментарии к заказу.

Светодиодный светильник Biom изготовлен в белом матовом корпусе. Форма прибора – круг диаметром 26см, толщина – 5см. Светильник имеет температуру свечения 4500, соответствующей нейтральному тону.
Изделие имеет мощность 18Вт, которая эквивалентна величине 162Вт. Световая отдача составляет 80лм/Вт. Благодаря использованию особых линз на светодиодах, угол рассеивания достигает 170°. Эффективный световой поток прибора – 1440Лм, индекс цветопередачи – не менее 80ед.
Материал опорной части корпуса – металл, материал рассеивателя – поликарбонат. Визуальное исполнение прибора тяготеет к стилю модерн. Светильник работает в диапазоне напряжений от 175 до 265 В. Класс защиты – IP20. Номинальный срок службы – 40 тыс. часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность | 18 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Коло |
| Колір | Чорний |
| Потужність | 18 Вт |
| Температура світла(K) | 4500 |
| Температура світла | Нейтральне світло(4500) |
- Цена: 285 ₴









