Люстра потолочная в стиле модерн BIOM DEL-R08-42. Гарантия 2 года!
Светильники из категории "УЦЕНКА" являются полностью рабочими. Это восстановленные светильники.
Возможны потертости задней крышки или коробки.
Плафоны целые и без царапин, после того, как вы его повесите на потолок, про его нюансы будете знать только вы.
_____________________
Светодиодный светильник Biom изготовлен в белом корпусе с чёрной точкой и прозрачным граненым контуром, который добавляет дороговизны в дизайн. Форма люстры – круг диаметром 500см, толщина – 5,5см. Светильник имеет температуру свечения 4500, соответствующей нейтральному тону.
Изделие имеет мощность 42Вт, которая эквивалентна величине 216Вт. Световая отдача составляет 80лм/Вт. Благодаря использованию особых линз на светодиодах, угол рассеивания достигает 170°. Эффективный световой поток прибора – 3630м, индекс цветопередачи – не менее 80ед.
Материал опорной части корпуса – металл, материал рассеивателя – поликарбонат. Визуальное исполнение прибора тяготеет к стилю модерн. Светильник работает в диапазоне напряжений от 175 до 265 В. Класс защиты – IP20. Номинальный срок службы – 40 тыс. часов.
Ниже можно увидеть сколько необходимо света для различных нужд. Просто умножьте количество квадратных метров на цифру указанную в матрице:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Световой поток | 3360 лм |
| Напряжение сети | 185~240 В |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Мощность | 42 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Диаметр | 495 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Коло |
| Колір | Білий |
| Потужність | 42 Вт |
| Дизайн | "Кришталь" |
| Температура світла(K) | 4500 |
| Температура світла | Нейтральне світло(4500) |
- Цена: 814 ₴







