
Светильник люстра с пультом светодиодный BIOM SMART SML-S02-70 3000-6000K 70Вт (УЦЕНКА)
972 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12571/3
Люстра потолочная в стиле модерн BIOM SMART SML-S02-70. Гарантия 2 года!
Светильники из категории "УЦЕНКА" являются полностью рабочими. Это восстановленные светильники.
Возможны потертости задней крышки или коробки. Плафоны целые и без царапин, после того, как вы его повесите на потолок, про его нюансы будете знать только вы.
_____________________
Светодиодный светильник Biom SMART SML-S02-70 принадлежит к категории умных устройств, позволяющих управлять работой при помощи пульта дистанционного управления. Он изготовлен в белом корпусе с чёрной окантовкой лицевой панели. Форма прибора – правильный квадрат со стороной 43 см, толщина – 6 см. Светильник способен плавно изменять температуру свечения в диапазоне от 3000 до 6000 К, соответствующей холодным, тёплым и нейтральным тонам.
Изделие имеет мощность 70 Вт, которая эквивалентна величине 630 Вт. Световая отдача составляет 80 лм/Вт. Благодаря использованию особых линз на светодиодах, угол рассеивания достигает 170°. Эффективный световой поток прибора – 5600 лм, индекс цветопередачи – не менее 80 ед.Материал опорной части корпуса – металл, материал рассеивателя – поликарбонат. Визуальное исполнение прибора тяготеет к стилю модерн. Светильник работает в диапазоне напряжений от 175 до 265 В. Класс защиты – IP20. Номинальный срок службы – 40 тыс. часов.
Дистанционный пульт имеет размер 148х39х20 мм и поставляется в комплекте. Его функционал включает в себя плавную регулировку яркости и температуры цвета, набор предустановленных значений для этих параметров, режимы таймера и ночника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Мощность | 70 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 см |
| Высота | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадрат |
| Потужність | 70 Вт |
| Температура світла | Змінна температура світла |
- Цена: 972 ₴










