При заказе профиля необходимо указывать грузовое отделение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Сечение | Трубчатое |
| Высота профиля | 12 мм |
| Ширина профиля | 43 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглий |
| Колір | Срібний |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴/м




