-20%

Светодиодная LED лента 2835-120 9Вт 12В IP-20 холодный белый свет, негерметичная (50 м), 1 м
49 ₴/м
39 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22305
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED лента 2835-120 9Вт 12В IP-20 холодный белый свет, негерметичная (50 м), 1 м
Продается по 50 м.
Гарантия 1 год.
Гарантия распространяется только на ленту, установленную в алюминиевый профиль, потому что, только находясь в профиле ленты, будет накапливать равномерно охлаждаться и, соответственно, работать в оптимальном режиме. При перегреве диоды затухают или вообще перестают светить.
Превратите свое освещение с LED-лентой 12 В на 50 метров, которую можно разделить на отдельные сегменты без потери функциональности.
Данная лента предлагает степень защиты IP20 и идеально подходит для помещений с температурой до +30°C. Работая от 12 В, она обеспечивает безопасность и гибкость в интеграции с различными материалами и конструкциями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9 Вт |
| Цветовая температура | 3000К |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 50 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Световой поток | 915 лм |
| Угол свечения | 170 град. |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура світла | Холодний білий (5000K-6500K) |
| Герметична | Негерметична (IP20) |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴/м









