
Светодиодный модуль Biom на 3 диода SMD2835 0,72W 6500K IP68 XG17
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 87042
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Герметичный светодиодный модуль на 3 диода 2835 по 0.24Вт (в сумме 0.72Вт)
Способен работать на улице при любых погодных условиях.
Предназначен для освещения или подсветки в местах, где необходима максимальная компактность.
Светодиодные модули, применяются для изготовления электронных светодиодных табло, в наружной рекламе и для декоративной интерьерной и архитектурной подсветки. Одно из характерных применений светодиодных кластеров большого размера - светофоры и устройства управления движением.
В наружной рекламе светодиодные кластеры (светодиодные блоки) применяются для контражурной, торцевой подсветки, для внутренней подсветки объёмных букв.
Отлично подходят для подсветки в автомобилях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс ленты | Стандарт |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная мощность | 0.72 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 120 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 160 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габариты | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴



