
Светильник накладной потолочный Biom 38W 5000К MD-01-R38-5
854 ₴
- Готово к отправке
- Код: 135881
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный потолочный светильник Биом из линейки MD на 38Вт белый свет
При мощности в 38Вт светильник способен обеспечивать световой поток 3050Лм с цветовой температурой 5000К (нейтральный белый). Изделие может работать при перепадах напряжения от 176 до 265В, имеет класс защиты IP20. Благодаря матовому рассеивателю получаемый свет выходит достаточно мягким и не слепящим глаза. Данное устройство является отличным решением для освещения различных помещений.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 38 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 3050 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Диммер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 400 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Коло |
| Колір | Чорний |
Информация для заказа
- Цена: 854 ₴

