-14%

Черный линейный светодиодный светильник BIOM 68W 5000К 120см LN-5-68-120, подвесной, прямоугольный
739 ₴
639 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23426
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Biom 68W 5000К черный LN-5-68-120
Светильник BIOM LN-5-68-12070-5-B представляет собой современное решение для освещения жилых и коммерческих помещений. Благодаря минималистичному дизайну и универсальности, он идеально подходит для использования в офисах, магазинах, кухнях, коридорах и других пространствах.
Основные характеристики:
-
Мощность: 68Вт
-
Световой поток: 4960 Лм
-
Цветовая температура: 5000K (нейтральный белый свет)
-
Индекс цветопередачи (CRI): ≥90
-
Размеры: 1180×180×45 мм
-
Материал корпуса: металл
-
Тип монтажа: подвесной (в комплекте тросы)
-
Класс защиты: IP20
-
Рабочее напряжение: AC 175–265V, 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 68 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 64 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Диммер | Нет |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Датчик движения | Нет |
| Тип крепления | Крюк |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴





