
Светильник светодиодный накладной с декором BIOM 18Вт 5000К BYR-03-18-5
266 ₴
- Готово к отправке
- Код: BYR-03-18-5
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный круглый потолочный светильник Биом из линейки BY 18Вт
Накладной светодиодный светильник Biom BY является одним из наиболее экономичных моделей. Модель принадлежит к серии простых и надёжных светильников по разумной цене. При мощности в 18Вт он способен обеспечивать световой поток 1800Лм с цветовой температурой 5000К. Изделие может работать при перепадах напряжения от 176 до 265 В, имеет класс защиты IP33, и ориентировано на самый широкий круг бытовых задач. Благодаря матовому рассеивателю получаемый свет выходит достаточно мягким и не слепящим глаза. Данное устройство является отличным решением для точечного освещения различных помещений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 33 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 150 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 0.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Коло |
| Колір | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴


