
Клеммник BIOM WT-F26 (6 выходов) 32А 400В 0.14-4mm2
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: WT-F26
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия WT. Это высококачественные клеммы быстрого монтажа, которые соответствуют стандартам CE и PSE. Для производства использованы материалы:
* негорючий пластик;
* лужёная медь;
* сталь с никель-хромовым покрытием.
Особенностью данной модели является возможность набирать клеммы в группы, что позволяет делать удобные разводки электропитания.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Материал изделия | Комбинированный |
| Тип разъема | Мама |
| Цвет изоляции | Прозрачный |
| Конструкция | Тройник |
| Количество модулей | 1 |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴


