
Клеммник BIOM WTB-2 2 входа 2 выхода 4А 250В 0,2-2,5mm2
4 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: WTB-2
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия WTB – это бюджетная серия клемм быстрого монтажа. Предназначена для соединения проводки 12/24В или для маломощных приборов на 220В.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 19 мм |
| Количество модулей | 1 |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Комбинированный |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | Мама |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Цвет изоляции | Прозрачный |
| Ширина | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Максимальный ток | 4 А |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴


