
Инфракрасный датчик движения BIOM IRM-03W max 1200Вт 360°, потолочный, белый
244 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18916
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Инфракрасный датчик движения BIOM IRM-03W max 1200Вт 360°, потолочный, белый

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 115 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Длина | 115 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Способы установки | Настенный |
| Температурный сенсор | Нет |
| Тип датчика | Встроенный |
| Угол обзора | 360 град. |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴





